В тарелке такой беспорядок потому, что я не собиралась фотографировать и вообще писать про этот салат, но! Получилось так вкусно, что не поделиться не могу) Смотрите, на одну порцию понадобится:
кускус — 2-3 ст.л. горсть шпината пара перьев зеленого лука небольшой огурец 3-4 средние редиски сметана
В какой-нибудь подходящей миске заливаем кускус кипятком в пропорции 1:2, накрываем и отставляем в сторону минут на 10. В это время нарезаем огурец, редиску, зеленый лук и шпинат. Соединяем всё, добавляем сметану — мне нравится побольше, вы смотрите сами, по вкусу — ии, собственно, всё, скорее едим 🙌🏼😌 Очень простой вкус, но такой про лето, про детство, в общем попробуйте как-нибудь)