Одна очень ответственная девушка сделала тарт татен уже несколько раз и собирается за яблоками, чтобы готовить его снова, чтобы понять окончательно процесс карамелизации 🤦🏻♀️ Ну вот дался он мне) Должно получиться красиво, а выходит не пойми что, да, вкусное, но кто захочет такое готовить? В общем, я в процессе.