Сейчас будет шок-контент, дома образовалось ведёрко фастфуда 😄 Попыталась его нейтрализовать: мягким сыром, авокадо, томатами и шпинатом. Мы любим тортильи и буррито, и я довольно часто готовлю что-то подобное, по-своему, наполняя лепешку овощами (помидоры, болгарский перец), рыбой или курицей, иногда яйцом и зеленью (айсберг, шпинат, любой салат). Кажется, эти куриные кусочки называются «стрипсы», а завернула всё в армянский лаваш — получился забавный вариант перекуса не в сухомятку)