Обложка канала

ку-кукинг 🍳🐷

Не сфотографируешь, не поешь: готовлю и всё такое

ку-кукинг 🍳🐷

7 лет назад
Открыть в
Первый рецепт в этом году — лобио. Это грузинское блюдо из фасоли, я приготовила его несколько дней назад и немножко сомневалась, надо ли писать в кукукинг, потому что то, что грузины с удовольствием едят лобио პურით (с хлебом), остальным может быть в удивление. Всё же решилась! Угостила всех друзей, зашедших к нам за эти дни, оценили хорошо :D

Чтоб вы знали, лобио бывает двух видов: летом готовят зелёное из свежей стручковой фасоли, зимой красное, из сушеной. На дворе зима — готовим красное! Естественно в каждой семье, в каждом регионе свой рецепт, поэтому если кто-то здесь у меня знает другой, отличный от того, что я сейчас напишу, делитесь — пишите в личные, мне интересно)