Я долго варила в голове эти мысли, думая, что не должна писать на темы осознанного образа жизни, zero waste и re-use, до тех пор, пока сама не прекращу покупать в супермаркетах сметану в пластике и хлеб в целлофане. Но я пытаюсь. И хочу, чтобы те, кто не задумывались над всем этим, задумались и попытались тоже 🙏🏼 Для начала покупать то, что можно купить без упаковки или в более экологичный упаковке, ходить в магазин со своей тканевой сумкой, чтобы не брать на кассе пластиковый пакет. Пусть не всегда будет получаться, постепенно мы изменим наши привычки в лучшую сторону. Это маленькие, первые шажки, но они самые важные. Давайте вместе? ♥️