Обычно делюсь только своими фотографиями и видео, но вот тут у Джейми Оливера очень просто про яйцо пашот, для того же бенедикта: instagram.com/p/BeKdS_IBxnq/. Очень удобно использовать плёнку, если нужно за раз сделать больше трех штук (не забудьте смазать её маслом, иначе яйцо прилипнет намертво). Варить нужно в едва кипящей воде (от воды идёт пар и на дне появляются небольшие пузырьки), минуты 3,5 ☝🏼😏