Долго и с подозрением посматривала на замороженных улиток в разных магазинах и наконец решилась во вкусвилле. Со свежими французскими конечно не сравнить, but still 🐌 У них есть два вида, вкуснее вот эти, в ореховом соусе по-лимузински: