#утренниегаджеты
Говорят, что для того, чтобы стать блогером, нужен только смартфон да селфи-палка. Не будем разрушать этот стереотип, а обратим внимание на появление недорогих аксессуаров для тех, кто хочет стать блогером по классической схеме: селфи-палка, держатель смартфона и микрофон от Ugreen.
От себя добавим, что селфи-палка не поможет, равно как простенький микрофон. Да, это база, без различимого звука и хотя бы намека на выстроенный кадр далеко не уедешь. Но эпоха "а я снимаю на айфон" уходит, даже самые упертые фанаты Apple начали подозревать, что снимать все же лучше на что-то более специализированное.
Хотя для тиктока - потянет.