Пандемия официально закончилась, а вместе с ней в прошлое уходит и "удаленка": все больше компаний загоняет сотрудников обратно в офисы. Помнится, в разгар тренда на удаленную работу мы постоянно спрашивали гостей в студии - а где, где веб-камеры? Действительно, на рынке тогда было не так уж много предложений, а спрос был большой. Нам отвечали - ну, это не так быстро, производителям понадобится года-два на раскачку. И вот - раскачались, да так, что лучше бы и не начинали.
Наш юный гаджетоман написал про четыре новые веб-камеры от a4tech. Отличаются новинки тем, что три из них обеспечивают видеопоток лишь в 720p - в эпоху 4к это выглядит даже изящно, эдакий олдскул.
Ну, хоть формфакторы камер прикольные, особенно той, что на штыре торчит.
#утренниегаджеты