Когда у тебя есть некое устройство, которое, ну, не очень то отличается от десятков аналогичных, приходится придумывать удивительные объяснения, что же в этом устройстве такого, что на него стоит обратить внимание. Наш юный автор, когда писал про Redmi Note 12S, не устоял перед маркетинговой итерацией и оставил ее в тексте.
Речь о "технологии двойной ISO", это когда камера делает два снимка с разной чувствительностью, а из них собирает один. В качестве примера говорит о съемке вечернего неба.
Ну то есть перед нами обычный HDR, причем если делается всего два снимка - довольно убогий HDR. Но стоит написать "двойная ISO", как все начинает играть совсем другими красками.
#утренниегаджеты