Вчера на традиционном стриме с Алексеем Бойко и Алексеем Слукиным успели обсудить три темы - индексацию тарифов на связь, амбиции Аквариуса и кадровые перестановки в VK. Запись можно послушать тут.
А сегодня пришла еще одна новость - на жару погнали отпустили заниматься собственным проектом директора по маркетингу и развитию VK Александра Володина, еще одного персонажа, который был персонально ответственен за все гигантские бюджеты на рекламу и продвижение VK.
Такое впечатление, что в VK идет тихий аудит всей деятельности. И директор по маркетингу - не последний, кого "отпустят".
Главная интрига - что за команда зайдет на освободившуюся поляну.