В комментариях к прошлым утренним раскопкам в куче новостей про недорогие устройства читатели намекнули, что пора бы от барахла переходить к чему-то более серьезному. С тем, что утренние новости о гаджетах зачастую пишутся про барахло, согласны. Но надо на чем-то потренироваться нашему молодому автору. Обещаем, к новому году начнем его подпускать к чему-то более серьезному. А пока - вот серия мышек от A4Tech под брендом Bloody.
Среди четырех моделей обратить внимание можно разве что на самый дорогой в линейке (но дешевый на фоне настоящих геймерских мышек) беспроводной экземпляр. К нему в комплекте идет внешний приемник, подключаемый к компьютеру по USB. Предполагается, что если мышка будет в прямой видимости от приемника, то задержка будет меньше. Но есть подозрение, что для тех, кому важна задержка, используют таки проводные мышки.
Производитель компьютерной периферии A4Tech под брендом Bloody выпустил четыре модели компьютерных мышек: ES5, ES7,L65 Max,R80 Plus Skull. Одна из них беспроводная.