Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

3 года назад
Открыть в
Рыночек C 1 сентября поднимутся цена на ЦМО, а с 14 августа - на Евролан, Систэм Электрик (ex-Шнайдер) и Декрафт Спешите закупаться, закрываться по проектам и все такое. Ну а потом видимо и остальные бренды подтянутся. Все по классике - еще немного подрастет курс, с сентября начинается самый горячий сезон, деньги потекут рекой, надо готовиться У Леграна новый тариф Выпилили больше половины позиций к поставке. Для большего драматизма - скрин, все рамки к Метра и ДЛП - все — Так что же делать? — забеспокоился Балаганов. — Как снискать хлеб насущный? Где нам найти рамки? — Надо мыслить, — сурово сказал Остап. —Будем ставить на клей или пробовать через параллельный импорт А кроме шуток, ждать Legrand by IEK абсолютно бессмысленно, а комментариев от IEK'а как жить всем, кто годами ставил короб, а теперь захотел добавить 1 розеточку - нет... Но рыночек, как обычно - порешает. Ждем, надеемся, верим