А вот и C3 выложили про "свою" оптическую СКС. Понятно, что оем, опять стоковые (фу) картинки. Называться будет Optic X. У них сейчас великая жатва, растут кратно (спасибо ушедшему Шнайдеру), клиенты в комплексе готовы мести все, поэтому почему бы и нет...
c3solutions.ru/catalog…-sistema