Если вам внезапно нужно снять антенны с кинетика чтобы спрятать его в щиток
Потому что съёмные антенны только у топовых моделей размером с кирпич (стоимость > 10К), а модель без внешних антенн с 1(!) портом.
Ну и вообще, ролик неплохой, товарищ рассказывает как собрать себе дачный недорогой (но кабель него Leviton, откуда??) комплект с внешней антенной.
Смотрим с кайфом, тайм код сразу на том месте, где вынимают антенны
https://www.youtube.com/watch?v=jkFQDTYy7WQ&t=310s