Вот забыл еще про вот эту штуку написать. В рознице тыща рублей, питания не требует, но и экран монохромный. А вот был бы цветной и еще показывал зеленым допустимую температуру, а красным что уже превышен установленный порог…
В любом случае, вместо 1 фальшпанели поставить можно, выглядить будет солиднее, типа датчик температуры, все дела
www.cmo.ru/catalog…_chernyy