Фото из секретных (нет) лабораторий Гипера. Настенный шкаф с малой глубиной, с горизонтальными юнитами. Если надо повести серваки на стену, например. Такие точно были у SE, больше не помню. В прайсах и на сайте их пока нет, если хотите пощупать вживую - пишите @Rackofff, он организует