👾 Субботний интерактив Обращали внимание на большую красную стену из тумблеров при входе? Гости нашего технопарка часто оставляют на ней свои послания. Какой рисунок, на ваш взгляд, стоит изобразить на стене? Пишите в комментариях 👇