Уже неделю жду хоть какого-нить официального анонса, но все тщетно
В общем, такие дела: Hyperline запустили саббренд WRline c логотипом в виде 👍, только большой палец сломали и на 180 градусов вывернули
Обещают по классике: попроще упаковка, ограниченный ассортимент, гарантия только компонентная, никакой рекламы и продвижения - все для низкой цены. Но блин хоть что-то сказать надо было же, в каналах и на сайтах тишина...
Уничтожать и переигрывать будут ITK, Cabeus и Rexant (с подбрендами). Явно торопились запустить: сайт сыроват, фотки утащили с других брендов, нафига такой ассортимент шкафов и где хотя бы 1 вентилятор для них?
Ну что же, будем посмотреть, как известно - "рыночек порешает". От себя ребятам желаю быстрого и мощного старта (на Гипер просто космические цены даже не в рознице)
Пишите в комментариях, что вы думаете об этом. Гиперовцы читают канал, может получится интересная дискуссия
https://www.wrline.ru/