Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

3 года назад
Открыть в
Уже неделю жду хоть какого-нить официального анонса, но все тщетно В общем, такие дела: Hyperline запустили саббренд WRline c логотипом в виде 👍, только большой палец сломали и на 180 градусов вывернули Обещают по классике: попроще упаковка, ограниченный ассортимент, гарантия только компонентная, никакой рекламы и продвижения - все для низкой цены. Но блин хоть что-то сказать надо было же, в каналах и на сайтах тишина... Уничтожать и переигрывать будут ITK, Cabeus и Rexant (с подбрендами). Явно торопились запустить: сайт сыроват, фотки утащили с других брендов, нафига такой ассортимент шкафов и где хотя бы 1 вентилятор для них? Ну что же, будем посмотреть, как известно - "рыночек порешает". От себя ребятам желаю быстрого и мощного старта (на Гипер просто космические цены даже не в рознице) Пишите в комментариях, что вы думаете об этом. Гиперовцы читают канал, может получится интересная дискуссия https://www.wrline.ru/