Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

3 года назад
Открыть в
О, вот это то что точно нужно давно стандартизировать. Речь про обычные гильзы для многожильного кабеля, они же НШВИ. В цветах всегда зоопарк у разных производителей, а как было бы удобно иметь единый российский стандарт. В этом видео дядьки из ЕФИКСа, много шутят и дуют щеки, разбирая французский и две немецких цветовых стандарта (Weidmuller и DIN) https://www.youtube.com/watch?v=uwhq125MhNQ