Про телеком, электрику и все такое.
Точка консолидации А мне бы было приятно, ведь когда тебя начинают подделывать - это очень значимый уровень признания. Ну и кто хоть раз видел гиперовскую упаковку отличит это на раз, ну если конечно ему глаза не вытащат
А мне бы было приятно, ведь когда тебя начинают подделывать - это очень значимый уровень признания. Ну и кто хоть раз видел гиперовскую упаковку отличит это на раз, ну если конечно ему глаза не вытащат