Немного "почти" новостей про АЕМ:
-почти перевели интерфейс полностью на русский
-описание типа и методика поверки согласованы, апдейт от института на следующей неделе (Госреестр уже близко)
-калибровочная станция уже почти на подъезде
-завели канал https://t.me/metrolsys