А ДКС анонсировали витуху российского производства
Завидую их силе бренда, читаешь, и видится новый завод, который в 3 смены гонит и гонит витуху, классную, разноцветную, всякую-разную...
ДКС яростно врывается на рынок, давя всех конкурентов невиданной ценой и бескомпромиссным качеством... Потом оптика, компоненты, все остальное и мы уже живем только в экосистеме ДКС СКС!