Чемодан AEM внезапно уезжает в СПБ. Солевая Медно-волоконная вечеринка состоится
21 декабря 11 до 16 в ЦОД Миран - Евпаторийский пер., 7.
В программе:
1. Тыканье господина презентующего с умным видом в дорогой прибор
2. Тестирование всякого (медного и оптического)
3. Красивые истории почему AEM лучше Fluke (а у вас есть другая альтернатива?)
4. Неформальная часть с кофе и самостоятельным тыканьем и тестированием
Пишите @fasthampster сразу и сегодня если хотите быть, там какие-то заморочки с пропуском