Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Интервью с финдиром IEK. Уверенный интересный дядька, слушать приятно. Они пиарят выпуск облигаций, к этому и приурочили Бриф по видео: У них все хорошо Оборот IEK за 22 год - 38 млрд Будет IPO Дали грант на строительство завода по производству витухи в МО P.S. Они говорят что доходность будет 13%, знающие люди говорят что 9% https://www.youtube.com/watch?v=eO5aEi6TJ6Q