Интервью с финдиром IEK. Уверенный интересный дядька, слушать приятно. Они пиарят выпуск облигаций, к этому и приурочили
Бриф по видео:
У них все хорошо
Оборот IEK за 22 год - 38 млрд
Будет IPO
Дали грант на строительство завода по производству витухив МО
P.S. Они говорят что доходность будет 13%, знающие люди говорят что 9%
https://www.youtube.com/watch?v=eO5aEi6TJ6Q