Я по старой дружбе и большому уважению к этому босяку пощу инфоповоды и что ви думаете? Этот поц меня диссит на своих вебинарах. Я знал за то что надо писать таймкоды к видео, когда он еще биндюжником работал.
А оно мине надо, вот таких вот разговоров? Чтоб да, так нет?
https://www.youtube.com/watch?v=YQVEHu3uRxU&t=333s