Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Я по старой дружбе и большому уважению к этому босяку пощу инфоповоды и что ви думаете? Этот поц меня диссит на своих вебинарах. Я знал за то что надо писать таймкоды к видео, когда он еще биндюжником работал. А оно мине надо, вот таких вот разговоров? Чтоб да, так нет? https://www.youtube.com/watch?v=YQVEHu3uRxU&t=333s