Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Бомбические коробки от ОВО. Про реле, мегаактуальная штука, вы когда-нибудь пробовали Aqara’вскую релюху засунуть в обычную, уже установленную коробку? Ну и мембраны тоже зачет, выглядит годно Еще одно, неочевидное использование - тайник (но, не с самым простым доступом, хотя, если там не расключать ничего…). Думается что в розетке вообще никто не догадается искать заначку