Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Господа флюководы, внимание в отсеках! Были надежды на поверку и калибровку по казахской схеме, но с каждым днем надежды тают. Дело такое, Паша Кузнецов (ex Флюк) теперь в Метролсис (дистры АЕМ). AEM это такой производитель второго эшелона тестеров, сертифаеров и вот этого всего. Сейчас, ессно, пытаются занять освободившуюся часть рынка. Паша залетал к нам сегодня, привозил на посмотреть. Это не Флюк, выглядит подешевле, экран не такой клевый, по ощущениям немного побольше. НО! Работает быстро и исправно, затестили нашу офисную сетку, пару линков оказалось способными быть на 2.5Gb (на 6 метров, ага) Что по Госреестру? Обещают в феврале-марте 23 года. Примерно тогда же должен заработать сервисный центр по калибровке (калибровочная станция уже в пути в РФ). Короче, все вопросы к Паше @Fasthampster у них типа сейчас маркетинговое роуд-шоу, зовите, должен приехать по МСК уж точно