Господа флюководы, внимание в отсеках!
Были надежды на поверку и калибровку по казахской схеме, но с каждым днем надежды тают. Дело такое, Паша Кузнецов (ex Флюк) теперь в Метролсис (дистры АЕМ). AEM это такой производитель второго эшелона тестеров, сертифаеров и вот этого всего.
Сейчас, ессно, пытаются занять освободившуюся часть рынка. Паша залетал к нам сегодня, привозил на посмотреть. Это не Флюк, выглядит подешевле, экран не такой клевый, по ощущениям немного побольше. НО! Работает быстро и исправно, затестили нашу офисную сетку, пару линков оказалось способными быть на 2.5Gb (на 6 метров, ага)
Что по Госреестру? Обещают в феврале-марте 23 года. Примерно тогда же должен заработать сервисный центр по калибровке (калибровочная станция уже в пути в РФ).
Короче, все вопросы к Паше @Fasthampster у них типа сейчас маркетинговое роуд-шоу, зовите, должен приехать по МСК уж точно