Для самых бюджетных инсталяций, когда сделать надо, а заказчик просит выкинуть говно и делать только из палок, но, чтобы красиво все равно . Это экран Экран WS MS Pro 90x50 (Практик) - 1700 рублей, палка перфорированного IEK 40*40 - рублей 500, стяжки и клетевые гайки (идеально встанут в отверстия) берем из заначки. Творчество товарища @maxvit, за доп вопросами и фотографиями - к нему
practic.biz/product…ro-90x50