Интересная задумка - оптическая пп, но без каких-либо отверстий под проходные розетки. Все крепится в специальные адаптеры и потом уже в панель. Как бы наборная, но только под свои адаптеры. Заявляется как лоу-кост и что удивляет, как game-changer (что-то нечто революционное, что прям таки перевернет рынок)
Честно говоря, вот прям преимуществ сразу не видно, наоборот, смущает, что они болтаются, выглядит это все не очень надежно. Но, наверное, для коммутации сгодится. Выпускают с 21 года, революции пока не слуичлось...
Веселенькая реклама с Траволтой, смайликами и баскетбольным(?) мячом
https://www.youtube.com/watch?v=7c7XT6vdyjo