Очередное видео от Скилбатлз "Как мы хорошо умеем делать, а вы не умеете". Почему сразу с таким негативом - а потому что они трут неугодные им комментарии под роликом, некрасиво как то это
А уголки - ок, симпатичное решение
https://www.youtube.com/watch?v=zC2eXQN-HDM