Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Давно не заходил на блог "Лаборатория Электрошамана" а тут давеча получилось, и опа, большая удача. Целая драма с ЕКФ, все задокументировано, вентиляторы жужжат на полную мощность, комментариев (41 штука ) по объему текста больше чем самого поста, и там всем досталось, зацепили даже IEK и DKC Увлекательное чтиво, минут на 20-30. Если с блогом незнакомы - полистайте, у автора хороший стиль изложения и пытливый ум https://cs-cs.net/nam-pishut-ekf-shkaff-halyava