Когда компания уже большая, много денег и возможностей, принято мутить всякие социальные штуки и эксперименты, которые уже как бы не реклама, а некий посыл обществу - "Мы здесь, мы с вами, мы для вас". ДКС замутили Оркестр на Фабрике, итальянский экспат-дирижер (ну а какой еще, у ДКС итальянские корни), сливки общества, дамы в вечерних платьях, возможно даже услужливые официанты, шампанское и икра, высокие разговоры про гофру и лоток...
Видео бы скорее выложили, есть вопросики к акустике, просто даже интересно как это звучало