В первую очередь смотреть тем, кто в теме производств оптических патч-кордов и всей плюс-минус файбер тусовке. Всем остальным - для общего развития, как чувствовала себя индустрия в 2020 году.
Интересные факты из интервью:
1. Основной объём потребляют, конечно же, ДС-1 и ДС-2, в регионах количества ничтожны
2. Коммерческой успешной автоматизации пока нет
3. Работа в цехах аццки монотонна, есть текучка, люди легко уходят в другие, даже не смежные сферы
https://youtu.be/f0Abx3rVjQ8
Ссылка выкрадена из поста у Саши, https://t.me/planetavols