Но на самом деле, все не так радужно. У встраиваемых шкафов обычно на 3,5 - 4 см внешняя часть выпирает на плоскостью стены - поэтому смотреться эта "картина" будет очень инородно. И да, ни на одном из сайтов глубина не указана, только высота и ширина. Так что нобелевку отобрать и расстрелять...