Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

4 года назад
Открыть в
Первая маленькой выглядит слишком, вторая - рамка нужна + на коробку. Так что я за 3-ий вариант. Голосовалка у них на канале, неравнодушных просим проследовать туда А вообще, нужно так писать подводки: Вопрос: Есть три коробки. Какую сам поставишь, какую в производство отдашь, а какую выкинешь? Ответ: ДКС не Легран, но под Мозаик делает. Аванти модуль выкину, китайский поставлю...