А в ИЕК работают большие шутники и как это развидеть я не знаю. Называть надо было не серия KVARTA, а серия GOATSE (я надеюсь вы понимаете, о чем я). Ну и печатать на лицевой стороне партномер и все такое - моветон.
Розетка похожая сразу на много разных биологических отверстий
www.iek.ru/product…elyy_iek