Мне нравится то, что я делаю, нравится реализовываться в этой сфере. Мне важно хорошо зарабатывать и в целом свободно себя чувствовать в финансовом плане.
Я повёрнута на самочувствии, здоровом образе жизни и здоровье моей семьи. При этом я могу не спать ночами, вот такой вот парадокс 😂
Я не всё успеваю, пытаюсь всегда впихнуть миллион дел в один день, мне это не удаётся, но я пытаюсь снова и снова.
Я очень доверчива. Это много раз играло со мной злую шутку, но я продолжаю верить всем с полуслова. 🫠
Я зависима. Моя вредная привычка — фильмы, сериалы и Книги. Это то, из-за чего я не сплю. То, где я могу ещё глубже узнавать многообразие человеческих чувств, взглядов и пороков. То, что имеет на меня терапевтический эффект иногда сродни супервизии.
И ещё много-много всего, где я очень/не очень/самая/недо/суперклассотлично.
Но мои главные жизненные ценности — это семья и друзья. Я не знаю, как так получилось, но в Небесной Канцелярии меня явно любят и балуют.
Я не скажу, что у меня какое-то невероятное количество друзей, нет. Но каждый из них, каждый, это моя большая удача. Люблю.
Почему-то сейчас захотелось поделиться с вами)