Вообще прикольно, конечно, что те же самые европейские СМИ, которые в упор месяц не видят связи между массовыми побегушками Black Lives Matter и второй волной ковида в США - дружно вышли сегодня с заголовками:
"Россия проводит рискованный парад в тени коронавируса".