Любопытно не само происшествие суток - ефремовская авария - а то, что сделало из неё безусловно политическое событие месяца.
Водораздел между лоялистами и оппозиционерами прошёл не по линии "автоубийца должен сидеть - ой как жаль актёра", как можно было бы ожидать.
"Ой как жаль актёра" причитают именно лоялисты всем RT - и некоторые ситуативно примкнувшие к ним предатели оппозиционного дела вроде фотографа Варламова.
Оппозиция же, кажется, искренне собирается качать тему "Мишу довела жизнь под этим режимом".
И сам факт, что ни один приличный человек не позволяет себе объявить Ефремова преступником, заслужившим самое суровое наказание за гибель неповинного человека - очень печальный диагноз нашему хайпориату.