Гениальное: Бэнкси предложил поставить памятник скидыванию памятников. О невозможности предать что-то забвению. Что происходит с историей, когда символ события стирается? Событие остаётся, и требует нового способна обхождения. И если на этом месте не возникает новый памятник, то приходится бесконечно скидывать, закрашивать, ломать... Хорошая иллюстрация фрейдовской теории травмы. А ещё, можно ли что-то построить на постаменте отрицания?