В скором времени Concepture вернется к (надеемся) регулярной работе. А пока важное объявление от нашего редактора. Он запускает через Патреон свой курс по философии (сам курс будет в ТГ). Итак, слово ему:
Я завел свой Патреон. Как учил Джокер "Если умеешь что-то - не делай это бесплатно". ;) Ну а если серьезно, то в современной экономике внимания бесплатное не ценят и более того (как справедливо учит психоанализ) оно не работает. Плюс это и способ для меня увидеть поддержку и отдачу от своей работы. Также поддержка нужна и Concepture. И наконец, через Патреон я запускаю авторский проект по философии для тех, кого интересует скорее вхождение в нее, а не знание по описанию (увы, времени и сил на запуск этого проекта в реале - у меня попросту нет).