С наступившим новым годом, многоуважаемые концептуалисты! 2019 год был для не самым лёгким, и у нас бывали перебои с контентом, но мы старались быть стабильными и интересными. Кажется, у нас получалось.
Честно говоря, мы немного устали от объёма работы и планов, которые пока не в силах осуществить, поэтому решили уйти на каникулы на весь январь, чтобы отдохнуть от самих себя и понять, как реализовать всё, что хотим.
Однако мы будем продолжать писать в Телеграм Concepture и наш параллельный проект «Собаку съел». «Концептура» же пока переходит в режим радио-молчания.