Одиночество – это ад: подрывающий силы, но вместе с тем предоставляющий платформу для самовозрастания и рефлексии. Но как найти баланс между этими двумя полюсами? Возможно ли избежать болезненных уколов одиночества, но при этом пользоваться преимуществами благостной уединенности? Concepture публикует перевод эссе, в котором Коди Дилестрати размышляет о парадоксальной природе одиночества.