💪по ETH/USDT пробили уровень 355-365,Заходим в лонг и ставим тейки на 390 ( ~+6% )❗️Незабываем про стоплосы. Я ставлю стопы чуть выше от точки входа в лонг (чтоб в безубылок для погашения комиссии)