Обида и злость на родителей: как убирать?
Сохраняй пост, в нем практика, которая поможет улучшить отношения с родителями.
Как у тебя не получится быть идеальным родителем для своих детей, так и твои родители не смогли быть идеальными для тебя.
Воспитание - это болезненный процесс роста обеих сторон: и родителя, и ребенка. Это совместное развитие, где мы учимся любить друг друга и принимать. Процесс длительный и тут всегда будут ошибки, страдания, разочарования......