Обложка канала

СУП (Система Управления Психикой)

Психосоматика, телесно-ориентированные упражнения, практики для сознания и подсознания

СУП (Система Управления Психикой)

4 года назад
Открыть в
Хочу поделиться. Недавно были в гостях, и я разговорилась с одной женщиной. Она такая активная: кмс по какой-то борьбе, своя школа борьбы у неё, 2 детей и 1 девочка приемная. Как потом оказалось, она почти удочерила её (с документами проблемы пока) года 2 назад, сейчас ей 7 лет. Это дочь каких-то дальних родственников. Родилась на 25 неделе, куча диагнозов: Дцп и еще что-то... Отец пьет, а мать умерла. И вот эта женщина говорит, что все близкие родственники отказались от этой девочки, а я просто не знаю, как по другому. Как её можно было не взять. Жила бы в интернате, лежала овощем. А здесь она уже может и считать, и говорит, начала перечислять то, что они достигли. И такая радостная это мне все рассказывает. Я была поражена ей... начала ей делать комплименты, а она: Наташ, ну как я могла отказаться от неё. Я говорю: ну другие же отказались, кто-то смог... Она: вот ты бы отказалась? И я понимаю, что не знаю... И конечно же вижу свое малодушие... оценочность, ограниченность. Что можно любить, принимать, иметь, только идеальное, красивое и т.д. Да и это не ценим... И она, с таким энтузиазмом, интересом рассказывала про эту девочку... А можно было страдануть: вот я такая несчастная, взяла на себя обузу...потому что по другому не могу... На меня прям большое впечатление произвела эта встреча.