Отзыв участницы 💎
Клуб СУП - система управления психикой, программа, где мы не учим, не лечим, не лезем в душу. Мы побуждаем и мотивируем людей ДЕЙСТВОВАТЬ👏
✅Вы получаете более 250 эфиров с утренними зарядками, психологическими настройками на день, пробуждение, медитация, ведение дневника, чтение, планирование, анализ своей жизни, быта.
Что даёт такая работа❓ПОТРЯСАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ.
Одно дело, когда вы знаете, что надо вставать, практиковать и вести дневник. Другое дело, когда вы это начинаете делать.
За 1-2 недели участники программы на 30-40% снижают уровень стресса и напряжения, уходят от хронической усталости, появляется энергия, желание жить, появляются новые возможности, улучшается микроклимат в семье, ЛЮДИ ОЖИВАЮТ не в теории, а по-настоящему, на практике!
🟢Сегодня действует спеццена, которой больше не будет в этом году. Остаётся несколько часов до конца акции.
13 рублей в день за системное изменение вашей жизни!
Доступ к эфирам клуба 1 год 👍
➡️ https://communitysup.com/product/sup-12/