Отвечаю всем , кому непонятно ещё, почему наша компания таким образом развивается ! Задаются одни и те же вопросы - почему так, а не иначе !
Не надо переживать за OneСoin . Беспокоиться - пустое дело !
Надо двигаться вместе с нами или поддерживать наш успех мысленно. Думать только позитивно. Визуализировать наш более быстрый успех - OneСoin - мировая резервная криптовалюта !
Надо начинать успешно учиться и понимать, куда мы двигаемся и почему мы не выходим пока на биржу .
Это ваша задача на сегодня .
Изучать академию One, проходить все уровни многократно, там все четко написано, что происходит с мировой экономикой . Какая нужна новая валюта для мировой экономики, чтобы мир, наконец, начал развиваться успешно ! Чтобы все страны мира, не были привязаны к одной валюте (как сейчас к доллару) и чтобы не одна страна руководила миром в свою пользу, а чтобы была справедливая мировая валюта.
Нам нужно большее количество пользователей монеты, как партнёров, так и мерчантов. Именно тогда мы станем вообще неоспоримой мировой резервной валютой !
На сегодня мы соответствуем тем требованиям, которые выдвигают финансовые регуляторы.
Только остался вопрос времени и принятия законов.
И потом, чтобы все страны процветали ! Чтобы все стороны выигрывали !