Татьяна Иванова , Emerald, GLG, Субфраншиза Коми республики, Россия
Будет официальная инфо ! В чатах много неправильной инфо , даже есть лидеры , которые неправильно информацию с Софии дают на Expo. Хотя их не было там . К сожалению, такое присутствует. Наберитесь терпения ! Наши новые капитаны вместе с компанией делают все возможное , чтоб улучшить работу системы , сайтов . Ведутся много переговоров. Работа ведется и очередные проверки, чтобы улучшить работу нашей Экосистемы.
Нас 3,6 млн пользователей Onecoin и 12млн и более наблюдателей по всему миру ! Единственная такая крупная система создалось за очень короткий срок ! Мы очень сильны! Нас боятся ! И мы ни в коем случае не должны поддаваться к какой либо панике!
Работайте , общайтесь по поводу Дилшейкер , финансового обучения, новых технологий! Обратной дороги нет ! Практикуйте мышление еврового миллионера и соответствуйте вашему состояния криптокошельков и счетов !
Дональд Трамп , когда был банкротом минус 9млрд долларов, он говорил , когда спрашивали , что он чувствовал , когда была у него такая ситуация . Он отвечал " Я всегда в мыслях оставался миллиардером ! "
А вы все участники этого чата , сами сегодня в мыслях кем являетесь , кем чувствуете ? Нищим или долларовым миллионером или еще паникером? Каждый ответьте на этот вопрос себе сам ! И делай по максимуму , что ты можешь для нашей системы дать ! Ответственность на каждом из нас , кто поверил в наш проект и участвует уже от месяца и более 5 лет ! Не надо перекладывать ответственность на лидеров! Все мы здесь в одной лодке !
Это намного важнее мыслить позитивно , как миллионер и делать активное действия для достижения нашей общей цели ! Либо мы победим все вместе, либо над нами все будут смеяться и каждый из нас будет нести этот крест позора ... Так давайте все вместе в одной команде всплотимся и доверимся нашим новым капитанам и все начинаем действовать сообща в одном направлении ! Обращайтесь к своим активным лидерам , активным лидерам параллельных веток, находите тех людей с кем вам комфортно двигаться и давайте вперед ( У нас нет чужих, ребята , мы семья Onelife). Поднимайтесь, ребята , наш черед пришел и давайте поднимем Экосистему на необходимый уровень и быстрее и сообща !И ВЫВЕДЕМ НАШУ МОНЕТУ НА БИРЖУ И КАК МИРОВАЯ РЕЗЕРВНАЯ КРИПТОВАЛЮТА!
Времени нет уже !
Либо сейчас мы все начнем делать и ПОБЕДИМ, либо никогда...